Постановление Псковского областного Собрания депутатов от 18.12.2001 N 959 "Об УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ПСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА"

Архив



ПСКОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 декабря 2001 г. N 959



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ

ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ ПСКОВСКОГО

ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА



В соответствии со статьей 16 Закона Псковской области "О выборах депутатов Псковского областного Собрания депутатов" и на основании постановления избирательной комиссии Псковской области от 7 декабря 2001 года N 386 областное Собрание депутатов постановляет:

1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Псковского областного Собрания депутатов третьего созыва согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.



Председатель областного

Собрания депутатов

Ю.А.ШМАТОВ











Приложение

к постановлению

областного Собрания депутатов

от 18 декабря 2001 г. N 959



СХЕМА

одномандатных избирательных округов для проведения

выборов депутатов Псковского областного

Собрания депутатов



------------T-------------------------------------T---------¬
¦Номер      ¦    Описание избирательного округа   ¦Число    ¦
¦избиратель-¦                                     ¦избирате-¦
¦ного округа¦                                     ¦лей в    ¦
¦           ¦                                     ¦округе   ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 1     ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 27798   ¦
¦           ¦г. Псков                             ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улицы: Алехина,          А.Матросова,¦         ¦
¦           ¦А.Невского;   четная   сторона  улицы¦         ¦
¦           ¦Белинского от дома 2 по дом 46 и  64;¦         ¦
¦           ¦нечетная  сторона улицы Белинского от¦         ¦
¦           ¦дома 1 по дом 47 и дома 67/5, 69, 73;¦         ¦
¦           ¦2-я  Береговая,  Богданова, Ваганова,¦         ¦
¦           ¦Ветряная,    Волкова,     Воровского,¦         ¦
¦           ¦Восходная,   Герцена,   Георгиевская,¦         ¦
¦           ¦Гдовская - дома 3, 4, 4-а, 5, 6, 6-а,¦         ¦
¦           ¦7,    9,    11,   13,   15;   Гоголя,¦         ¦
¦           ¦Гражданская,     Гущина,     Детская,¦         ¦
¦           ¦Застенная,    Ижорского    батальона;¦         ¦
¦           ¦четная сторона улицы  Ипподромной  от¦         ¦
¦           ¦дома  110/32  по  дом  158 и нечетная¦         ¦
¦           ¦сторона улицы Ипподромной от дома 111¦         ¦
¦           ¦по  дом 155;  Калинина,  К.Либкнехта,¦         ¦
¦           ¦К.Маркса,    Колокольная,     Красных¦         ¦
¦           ¦партизан,    Красных    Просвещенцев,¦         ¦
¦           ¦Кузнецкая,    Ленина,     Лиственная,¦         ¦
¦           ¦Л.Поземского, Льва Толстого от дома 3¦         ¦
¦           ¦по дом 12 и 15; Металлистов от дома 3¦         ¦
¦           ¦по дом 23 и дома 14, 16; Милицейская,¦         ¦
¦           ¦Московская,  Набат,  Набережная  реки¦         ¦
¦           ¦Великой,    Некрасова,    Октябрьский¦         ¦
¦           ¦проспект от дома 2 по  дом  46  и  от¦         ¦
¦           ¦дома 15 по дом 23-а;  Олега Кошевого,¦         ¦
¦           ¦Озерная,   Отрадная,    Первомайская;¦         ¦
¦           ¦четная   и   нечетная  стороны  улицы¦         ¦
¦           ¦Плехановский посад от домов 6 и 3  по¦         ¦
¦           ¦дома  30  и 21;  четная сторона улицы¦         ¦
¦           ¦Подберезовской  от  дома  2  по   дом¦         ¦
¦           ¦24/47,    нечетная    сторона   улицы¦         ¦
¦           ¦Подберезовской  от  дома  1  по   дом¦         ¦
¦           ¦21/49;    Прибрежная,    Профсоюзная,¦         ¦
¦           ¦Пушкина,  Птичья,  Свердлова;  четная¦         ¦
¦           ¦сторона  улицы Северной от дома 16 по¦         ¦
¦           ¦дом  30;   нечетная   сторона   улицы¦         ¦
¦           ¦Северной  от  дома  19  по дом 31/40;¦         ¦
¦           ¦Снятная,  Снятная гора,  Советская от¦         ¦
¦           ¦дома  42  по  дом 94 и от дома 1/3 по¦         ¦
¦           ¦дом   73-а;   Советская   набережная,¦         ¦
¦           ¦Совхозная,  Спегальского, Спортивная,¦         ¦
¦           ¦Стахановская - дома 1, 2, 4,6; четная¦         ¦
¦           ¦сторона   улицы  Старотекстильной  от¦         ¦
¦           ¦дома 4 по дом  30,  нечетная  сторона¦         ¦
¦           ¦улицы  Старотекстильной  от дома 1 по¦         ¦
¦           ¦дом  39;  Техническая,   Торошинская,¦         ¦
¦           ¦Травяная, Труда от дома 2 по дом 10 и¦         ¦
¦           ¦от  дома  5  по  дом   23,   Чудская,¦         ¦
¦           ¦Школьная,  Шоссейная, Я.Фабрициуса от¦         ¦
¦           ¦дома 2/17 по дом 16 и от дома З-а  по¦         ¦
¦           ¦дом    21.    Переулки:    Застенный,¦         ¦
¦           ¦Ижорский,   Искры,    Комиссаровский,¦         ¦
¦           ¦Комсомольский,  Лиственный, Музейный,¦         ¦
¦           ¦Невский,     Озерный,     О.Кошевого,¦         ¦
¦           ¦Пожарный,  Птичий, Садовый, Северный,¦         ¦
¦           ¦Снятный,   Совхозный,    Текстильный,¦         ¦
¦           ¦Шоссейный;  дома 2,  2-а,  3, 4, 4-а,¦         ¦
¦           ¦переулка     Гдовского.      Проезды:¦         ¦
¦           ¦Восходный,   Отрадный,  Л.Поземского,¦         ¦
¦           ¦Подберезовский,           Прибрежный,¦         ¦
¦           ¦Шоссейный.                           ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 2     ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 27487   ¦
¦           ¦г. Псков                             ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улицы: Автозаводская,        Алтаева,¦         ¦
¦           ¦Аллейная,  дома 48, 51, 52, 78-а, 80,¦         ¦
¦           ¦85,    85-а     улицы     Белинского;¦         ¦
¦           ¦Великолукская, Гдовская от дома 24 по¦         ¦
¦           ¦дом 36  и  от  дома  27  по  дом  37,¦         ¦
¦           ¦Гремячая,      Звездная,     Заречная¦         ¦
¦           ¦(Панино),  Земельная, Индустриальная,¦         ¦
¦           ¦Инженерная,  Ипподромная от дома 3 по¦         ¦
¦           ¦дом 99  и  от  дома  4  по  дом  108,¦         ¦
¦           ¦Красногорская,          Красногорская¦         ¦
¦           ¦набережная,  Крупской,  дома 32,  34,¦         ¦
¦           ¦36,  49  улицы  Кузнецкой,  Мишарина,¦         ¦
¦           ¦Новоселов,    Нарвская,    Новаторов,¦         ¦
¦           ¦Парковая,   С.Перовской,  Пионерская,¦         ¦
¦           ¦М.Петрова,  четная и нечетная стороны¦         ¦
¦           ¦улицы Подберезовской от домов 26/40 и¦         ¦
¦           ¦23/42 по дома 41 и 44;  Промышленная,¦         ¦
¦           ¦Сиреневый бульвар,  четная и нечетная¦         ¦
¦           ¦стороны  улицы  Старотекстильной   от¦         ¦
¦           ¦домов  83  и  84  по дома 105 и 106 и¦         ¦
¦           ¦дома 50-а и 50-б; Северная от дома 38¦         ¦
¦           ¦по  дом  56  и  от дома 37 по дом 57,¦         ¦
¦           ¦Текстильная,  Труда от дома 25 по дом¦         ¦
¦           ¦73-а   и   от  дома  14  по  дом  36,¦         ¦
¦           ¦Челнокова,      Юности,      проспект¦         ¦
¦           ¦Энтузиастов.    Переулки:   Аллейный,¦         ¦
¦           ¦Белинского,  Восточный,  Гдовский   -¦         ¦
¦           ¦дома    13,    15,    17,   Гремячий,¦         ¦
¦           ¦Загородный,    Залита,     Земельный,¦         ¦
¦           ¦Заречный,  Ипподромный, Исторический,¦         ¦
¦           ¦Красный,  Красногорский,   Милевский,¦         ¦
¦           ¦Моторный,  Парковый,  Подберезовский,¦         ¦
¦           ¦Фабричный; 1, 2, 3-й  Хлебной  горки.¦         ¦
¦           ¦Проезды:    Ипподромный,   Кольцевой,¦         ¦
¦           ¦1, 2, 3-й   Филоновские,     Хлебный,¦         ¦
¦           ¦Красногорский    Деревни:    Козлово,¦         ¦
¦           ¦Митрохово, Панино, Павшино, Пожигово,¦         ¦
¦           ¦Себежско, Силово-Медведово, Терехово.¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 3     ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 28407   ¦
¦           ¦г. Псков                             ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улицы: Бастионная,         Бродского,¦         ¦
¦           ¦Боровая,  Вокзальная  - дома 40,  42,¦         ¦
¦           ¦44,  46,  48, Н.Васильева, Временная,¦         ¦
¦           ¦2-я Временная,  Векшинская, Гагарина,¦         ¦
¦           ¦Грибоедова,   Германа,    Гатчинская,¦         ¦
¦           ¦И.Головко,   Декабристов,   Дновская,¦         ¦
¦           ¦Декабриста  Пущина,  Железнодорожная,¦         ¦
¦           ¦Заводская,      Зональное      шоссе,¦         ¦
¦           ¦А.Золоцевской,               Зеленая,¦         ¦
¦           ¦Инструментальная,          Карьерная,¦         ¦
¦           ¦Короткая,    Круговая,    Крестовское¦         ¦
¦           ¦шоссе,    Колхозная,   Карамышевская,¦         ¦
¦           ¦Красносельская,  Кутузова,  Киевская,¦         ¦
¦           ¦2-я    Киевская,   Красногвардейская,¦         ¦
¦           ¦Н.Коротаева,  Карбышева,   Кирпичная,¦         ¦
¦           ¦С.Ковалевской,   Крутая   набережная,¦         ¦
¦           ¦Кресты (городок),  Куприна, Ларионова¦         ¦
¦           ¦(Паневик),     Луковка,    Лунинская,¦         ¦
¦           ¦Лермонтова,            Ленинградская,¦         ¦
¦           ¦Ленинградское      шоссе,     Лесная,¦         ¦
¦           ¦Лепешинского,  Лопатинская,  Лужская,¦         ¦
¦           ¦Луговая, Л.Толстого от дома 14 по дом¦         ¦
¦           ¦86  и  от  дома   17   по   дом   91;¦         ¦
¦           ¦Любятовская,  Любятовская набережная,¦         ¦
¦           ¦Муйжеля    (Козий    Брод),     Малая¦         ¦
¦           ¦Паровозная,         Мало-Лопатинская,¦         ¦
¦           ¦Машиниста,    Майская,     Медведово,¦         ¦
¦           ¦Мелиораторов,  Металлистов  от дома 2¦         ¦
¦           ¦по дом 10;  Молодежная,  Мичуринская,¦         ¦
¦           ¦Морозовская      ветка,      Моховая,¦         ¦
¦           ¦Новгородская,          Новолунинская,¦         ¦
¦           ¦Никитченко,              К.Назаровой,¦         ¦
¦           ¦Новоржевская,           Новосельская,¦         ¦
¦           ¦Нижне-Черехинская дорога,  Огородная,¦         ¦
¦           ¦Октябрьский проспект от  дома  29  по¦         ¦
¦           ¦дом    41/48   и   дома   50-а,   52,¦         ¦
¦           ¦Островская,   Паровозная,    Песочная¦         ¦
¦           ¦1, 2-я;  четная  и  нечетная  стороны¦         ¦
¦           ¦улицы Плехановский посад от домов  32¦         ¦
¦           ¦и 67 по дома 78 и 75; Поселочная, 1-я¦         ¦
¦           ¦Полевая,   Придорожная,   Порховская,¦         ¦
¦           ¦Пригородная,   Пограничная,   Правды,¦         ¦
¦           ¦Партизанская,  Псковская,   Поклонная¦         ¦
¦           ¦Горка, Речная, Ровная, 2-я Рельсовая,¦         ¦
¦           ¦Рельсовая,    Рябиновая,     Светлая,¦         ¦
¦           ¦Спартака,       Советской      Армии,¦         ¦
¦           ¦Санаторная,    Средняя,    Солнечная,¦         ¦
¦           ¦Станция Березка, Тихая, Торфяная, 2-я¦         ¦
¦           ¦Торфяная,   Трохина,    Трояновского,¦         ¦
¦           ¦Фомина,  Фрунзе,  Хвойная,  Харченко,¦         ¦
¦           ¦Цветочная, Черепичная, Черняховского,¦         ¦
¦           ¦Черехинская   набережная,   Шевченко,¦         ¦
¦           ¦Широкая,  Шелгунова,  Экипажа Гудина,¦         ¦
¦           ¦дом  22  и  28  улицы Я.  Фабрициуса.¦         ¦
¦           ¦Переулки:    Болотный,     Бригадный,¦         ¦
¦           ¦Вагонный,    Векшинский,    Каменный,¦         ¦
¦           ¦К.Гея,     Л.Голикова,     Гончарный,¦         ¦
¦           ¦Железнодорожный,   Зеленый,   Зимний,¦         ¦
¦           ¦Зональный,  Инструментальный  1,   2,¦         ¦
¦           ¦3-й;      Инкубаторный,     Круговой,¦         ¦
¦           ¦Красногвардейский,    Красносельский,¦         ¦
¦           ¦Крестовский,  Киевский,  Любятовский,¦         ¦
¦           ¦Лунинский,  Ломаный,  Летний, Лесной,¦         ¦
¦           ¦Ленинградский,  Малый, Малозональный,¦         ¦
¦           ¦Машиниста,    Медведово,     Майский,¦         ¦
¦           ¦Мелиораторов   1,   2-й;  Островский,¦         ¦
¦           ¦Паровозный,  Поселочный, Полевой, 1-й¦         ¦
¦           ¦Полевой,       Путейца,       Прямой,¦         ¦
¦           ¦Партизанский,  Псковский,  Псковстроя¦         ¦
¦           ¦1, 2, 3, 4, 5-й. Рельсовый, Ручейный,¦         ¦
¦           ¦Светлый,  Сельский,  Советской Армии,¦         ¦
¦           ¦Станционный,              Тракторный,¦         ¦
¦           ¦Транспортный,     Узкий,     Хвойный,¦         ¦
¦           ¦Черепичный,   Черский,   Черехинский,¦         ¦
¦           ¦Ядровский.     Проезды:     Болотный,¦         ¦
¦           ¦Боровой,  Зональный  1,  2,  3,  4-й;¦         ¦
¦           ¦Карьерный,  Луковский,   Любятовский,¦         ¦
¦           ¦Моховой,    Медведово,   К.Назаровой,¦         ¦
¦           ¦Островский  1,  2,  3-й;  Паровозный,¦         ¦
¦           ¦Пограничный,              Поселочный,¦         ¦
¦           ¦Транспортный,  Фрунзенский.  Деревни:¦         ¦
¦           ¦Дорожкино,   Козий   Брод,   Паневик,¦         ¦
¦           ¦Савохново,                Ступниково.¦         ¦
¦           ¦Железнодорожные  дома  на  270,  271,¦         ¦
¦           ¦272, 280 км, на 650, 651, 653 км     ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 4     ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 26301   ¦
¦           ¦г. Псков                             ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улицы:     Бутырская,   Великорецкая,¦         ¦
¦           ¦Вокзальная от дома 1 и 24 по дома  11¦         ¦
¦           ¦и    36,   Войсковая,   Горожанского,¦         ¦
¦           ¦Госпитальная,  Горького от дома  14/6¦         ¦
¦           ¦по  дом  70  и  от дома 35 по дом 71,¦         ¦
¦           ¦Дачная,   23   Июля,    Завеличенская¦         ¦
¦           ¦набережная,     Заручевье,    Комдива¦         ¦
¦           ¦Кирсанова  (Дружбы),  Красноармейская¦         ¦
¦           ¦(кроме  домов  31,  31-а,  33  и 35),¦         ¦
¦           ¦Киселева от дома 15 по  дом  29/23  и¦         ¦
¦           ¦дома    18,   18-а;   Красноармейская¦         ¦
¦           ¦набережная от дома 17/1  по  дом  46,¦         ¦
¦           ¦Конная,    Космическая,   Корытовское¦         ¦
¦           ¦шоссе,   2-е    Корытовское    шоссе,¦         ¦
¦           ¦Лагерная,  Мирожская,  2-я Мирожская,¦         ¦
¦           ¦Мирожская     набережная,     Мирная,¦         ¦
¦           ¦Малясова,  Металлистов  от дома 28 по¦         ¦
¦           ¦дом   34   и   дом   27;    Молодова,¦         ¦
¦           ¦Нововойсковая, Народная от дома 10 по¦         ¦
¦           ¦дом 20 и от дома 37 по  дом  47-а,  ;¦         ¦
¦           ¦Окраинная,  Ольгинская  набережная  -¦         ¦
¦           ¦дома   9,    11,    11-а;    Орлецкая¦         ¦
¦           ¦набережная. Петровская - дома 20, 26,¦         ¦
¦           ¦28,  49,  60,  62,  49; Подборовская,¦         ¦
¦           ¦Полковая,   2-я   Полковая,   Станция¦         ¦
¦           ¦Полковая, Ранняя, Родниковая, дома 14¦         ¦
¦           ¦и 22,  40-а, 42-а Рижского проспекта;¦         ¦
¦           ¦Розы  Люксембург,  Ротная,  Сосновая,¦         ¦
¦           ¦Советская  от  дома  96  по дом 106 и¦         ¦
¦           ¦дома 75,  77,  77-а, 81; Стахановская¦         ¦
¦           ¦от  дома 7 по дом 95-а и от дома 8 по¦         ¦
¦           ¦дом  22,   Старокорытовская   дорога,¦         ¦
¦           ¦Чапаева,   Чехова,  Шабаново,  Южная,¦         ¦
¦           ¦дома   14,   16   улицы    Юбилейной;¦         ¦
¦           ¦Я.Райниса, Я.Фабрициуса от дома 23 по¦         ¦
¦           ¦дом 29.  Переулки:  Бутырские - 1, 2,¦         ¦
¦           ¦3,  4-й;  Войсковой,  Дружбы, Дачный,¦         ¦
¦           ¦Известковый,  Казарменный, Мирожский,¦         ¦
¦           ¦О.Зобова    (Мирный),   Пролетарский,¦         ¦
¦           ¦Трудовой,  Шабаново 1,  2,  3,  4, 5,¦         ¦
¦           ¦6-й,  Гарнизонный, Заручевье, Конный,¦         ¦
¦           ¦Корытовский,    Чапаева.     Проезды:¦         ¦
¦           ¦Бутырский,             Нововойсковой,¦         ¦
¦           ¦Новокорытовский, Полковой, Мирожский.¦         ¦
¦           ¦Железнодорожные  дома 1,  2,  3-й км.¦         ¦
¦           ¦Изборской линии.                     ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 5     ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 26644   ¦
¦           ¦г. Псков.                            ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улицы: Береговая,  Генерала Маргелова¦         ¦
¦           ¦(Палкинское шоссе), четная и нечетная¦         ¦
¦           ¦стороны улицы Горького от домов 4 и 5¦         ¦
¦           ¦по дома 10/10 и 29;  дома 1, 2, 5, 8,¦         ¦
¦           ¦11,   13  улицы  Киселева,  четная  и¦         ¦
¦           ¦нечетная стороны  улицы  Коммунальной¦         ¦
¦           ¦от  домов  8  и  7 по дома 40-а и 39;¦         ¦
¦           ¦дома  31,  31-а,  33   и   35   улицы¦         ¦
¦           ¦Красноармейской, четная сторона улицы¦         ¦
¦           ¦Народной от дома 2 по дом 8-а и  дома¦         ¦
¦           ¦22   и  24,  нечетная  сторона  улицы¦         ¦
¦           ¦Народной от дома 3 по  дом  29  и  от¦         ¦
¦           ¦дома   49   по   дом  65,  Ольгинская¦         ¦
¦           ¦набережная от  дома  1  по  дом  4/1,¦         ¦
¦           ¦Подвишенская,  Пароменская,  четная и¦         ¦
¦           ¦нечетная стороны улицы Петровской  от¦         ¦
¦           ¦домов 8 и 3 по дома 16 и 37; четная и¦         ¦
¦           ¦нечетная стороны  Рижского  проспекта¦         ¦
¦           ¦от  домов  44  и  5/12 по дома 76/2 и¦         ¦
¦           ¦51-а;  Старокоммунальная,  четная   и¦         ¦
¦           ¦нечетная  стороны  улицы Юбилейной от¦         ¦
¦           ¦домов 24 и 55  по  дома  36  и  93-а.¦         ¦
¦           ¦Переулок: Петровский.                ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 6     ¦Центр г. Псков, ул. Некрасова, дом 14¦ 28414   ¦
¦           ¦г. Псков                             ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улицы: Байкова,             Западная,¦         ¦
¦           ¦Коммунальная от дома 42 по дом  66  и¦         ¦
¦           ¦от  дома  45 по дом 77/1,  Кузбасской¦         ¦
¦           ¦дивизии,  Крестки (Новые  и  Старые),¦         ¦
¦           ¦Печорская,  Рижский  проспект от дома¦         ¦
¦           ¦53   по   дом   95,    Рокоссовского,¦         ¦
¦           ¦Юбилейная от дома 44 по дом 66.      ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 7     ¦Центр г. Великие Луки, ул. Ленина,   ¦         ¦
¦           ¦дом 24                               ¦ 28384   ¦
¦           ¦г. Великие Луки                      ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улицы Водная,  Высокая,   Мотористов,¦         ¦
¦           ¦Индустриальная,  Воробецкая,  проезды¦         ¦
¦           ¦Нагорный,    Воробецкий,     Высокий,¦         ¦
¦           ¦набережные  Новослободская  и Рябики,¦         ¦
¦           ¦проезд  Сплавной,  переулок  Зеленый,¦         ¦
¦           ¦улицы   Сигорицкая,  Маршала  Жукова,¦         ¦
¦           ¦Корниенко,    Зеленая,    Стадионная,¦         ¦
¦           ¦Ставского,      Свободы,     Рабочая,¦         ¦
¦           ¦Красноармейская, Парковая, Сибирцева,¦         ¦
¦           ¦Садовая,     Дворецкая,     Заречная,¦         ¦
¦           ¦Беговая,  проезды Заречный,  Беговой,¦         ¦
¦           ¦Тихий,  Ставского, переулок Кулибина,¦         ¦
¦           ¦улицы     Р.Люксембург,     Рыбацкая,¦         ¦
¦           ¦Золотковская,     Новосокольническая,¦         ¦
¦           ¦Горицкая,  Литвиняховская, Новоселов,¦         ¦
¦           ¦Луговая,   ТУСМ-6,   проезд  Луговой,¦         ¦
¦           ¦переулок      Загородный,       улицы¦         ¦
¦           ¦Пограничная,   Баррикадная,  переулок¦         ¦
¦           ¦Баррикадный,   улицы    Пролетарская,¦         ¦
¦           ¦Победы, Партизанская, Пяти Танкистов,¦         ¦
¦           ¦Зенитный   переулок,   проезд    Пяти¦         ¦
¦           ¦Танкистов,   переулок   Пролетарский,¦         ¦
¦           ¦проезд Гранатный, тупик Винатовского,¦         ¦
¦           ¦поселок Сергиевская Слобода в составе¦         ¦
¦           ¦улиц:  Речной,  Ботанической,  Весны,¦         ¦
¦           ¦Торфобрикетной,  Веснинской, Осенней,¦         ¦
¦           ¦Степной, Преображенской, Беловежской,¦         ¦
¦           ¦переулков    Ботанического,   Нового,¦         ¦
¦           ¦улицы    Тимирязева,    Винатовского,¦         ¦
¦           ¦С.Ковалевской,  пр. Ленина   от  реки¦         ¦
¦           ¦Коломенки до пр. Октябрьского, проезд¦         ¦
¦           ¦Тимирязева,    переулок   Санитарный,¦         ¦
¦           ¦улицы    Л.Чайкиной,     Виноградова,¦         ¦
¦           ¦Больничная,    Силина,    Мельницкая,¦         ¦
¦           ¦проезды   Ловатский,   С.Ковалевской,¦         ¦
¦           ¦тупик   Коломенский,  пл.  Юбилейная,¦         ¦
¦           ¦набережные Матросова, Краснофлотская,¦         ¦
¦           ¦улицы   Низовая,   Труда,   Холмская,¦         ¦
¦           ¦Рыкановская,   Сопецкая,   Поповская,¦         ¦
¦           ¦Полиграфистов,   Гастелло,   переулок¦         ¦
¦           ¦Низовой,   тупик   Низовой,   проезды¦         ¦
¦           ¦Речной,      Круговой,      Холмский,¦         ¦
¦           ¦Поповской,  Сопецкий,   Типографский,¦         ¦
¦           ¦Гаражный,      Проектный,      тупики¦         ¦
¦           ¦Печатников    и    Круговой,    улицы¦         ¦
¦           ¦Торфяная,  Северная, Полярная, четная¦         ¦
¦           ¦сторона ул.  Проектной,  ул. Чехова и¦         ¦
¦           ¦ул.  Колхозная  от  ул.  Проектной до¦         ¦
¦           ¦братского кладбища, ул. Новогаражная,¦         ¦
¦           ¦ул. Дьяконова от ул. Проектной до ул.¦         ¦
¦           ¦3-й   Ударной  Армии,  ул.  Кольская,¦         ¦
¦           ¦Мурманская,   Печорская,   ул.    3-й¦         ¦
¦           ¦Ударной   Армии,   проезды    Чехова,¦         ¦
¦           ¦Проектный,  Дежнева, Седова, переулки¦         ¦
¦           ¦Дежнева,  Некрасова,   ул.   Ботвина,¦         ¦
¦           ¦Добролюбова,  пл. Ленина, ул. Горная,¦         ¦
¦           ¦набережная  Лейтенанта  Шмидта,   ул.¦         ¦
¦           ¦Л.Толстого   от   ул.   Некрасова  до¦         ¦
¦           ¦набережной  Лейтенанта  Шмидта,   ул.¦         ¦
¦           ¦Некрасова  от ул.  К.Либкнехта до ул.¦         ¦
¦           ¦Ботвина,   нечетная   сторона   улицы¦         ¦
¦           ¦К.Либкнехта  от  пл.  Ленина  до  пр.¦         ¦
¦           ¦Октябрьского,    улица    Пионерская,¦         ¦
¦           ¦проспект     Октябрьский    от    ул.¦         ¦
¦           ¦Полиграфистов  до  пр.   Гагарина   и¦         ¦
¦           ¦четная  сторона  пр.  Октябрьского от¦         ¦
¦           ¦ул.  Л.Толстого до  ул.  К.Либкнехта,¦         ¦
¦           ¦площадь Рокоссовского.               ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 8     ¦Центр г. Великие Луки, ул. Ленина,   ¦         ¦
¦           ¦дом 24                               ¦ 30449   ¦
¦           ¦г. Великие Луки                      ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улица Некрасова от ул. К.Либкнехта до¦         ¦
¦           ¦ул.   Энгельса,  четная  сторона  ул.¦         ¦
¦           ¦К.Либкнехта от ул.  Некрасова до  пр.¦         ¦
¦           ¦Октябрьского и ул. К.Либкнехта от пр.¦         ¦
¦           ¦Октябрьского до ул.  К.Зверева, улицы¦         ¦
¦           ¦Энгельса,              Комсомольская,¦         ¦
¦           ¦Первомайская,  Пионерская,   Пушкина,¦         ¦
¦           ¦пр.  Октябрьский  от пр.  Гагарина до¦         ¦
¦           ¦городской черты,  ул.  К.Зверева, ул.¦         ¦
¦           ¦Дьяконова от рынка до ул.  Проектной,¦         ¦
¦           ¦пр.  Ленина от  пр.  Октябрьского  до¦         ¦
¦           ¦реки Лазавицы, пл. Калинина, переулки¦         ¦
¦           ¦Торопецкий,  Ямской,  дома 21, 23, 25¦         ¦
¦           ¦по ул. Полиграфистов, пр. Гагарина от¦         ¦
¦           ¦пр.  Октябрьского до  реки  Лазавицы,¦         ¦
¦           ¦нечетная сторона ул. Проектной, улицы¦         ¦
¦           ¦Карцева,   Колхозная   от    переулка¦         ¦
¦           ¦Лунного до ул.  Проектной, ул. Чехова¦         ¦
¦           ¦от   Колхозного   переулка   до   ул.¦         ¦
¦           ¦Проектной,      переулки      Лунный,¦         ¦
¦           ¦Колхозный, Крылова, Карцевский тупик,¦         ¦
¦           ¦дом  5  по  Криволинейному  переулку,¦         ¦
¦           ¦переулки Богдановский, Водопроводный,¦         ¦
¦           ¦Пушкина,      Дачный,      набережная¦         ¦
¦           ¦Грибоедова,      улицы      Звездная,¦         ¦
¦           ¦Тракторная,     Прудная,     Есенина,¦         ¦
¦           ¦Путейская, Богдановская, Сеньковская,¦         ¦
¦           ¦Шевченко,      Суворова,     Рижская,¦         ¦
¦           ¦Совхозная,    Кольцевая,     переулок¦         ¦
¦           ¦Шевченко,     проезд     Никулинский,¦         ¦
¦           ¦переулки     Совхозный,      Рижский,¦         ¦
¦           ¦Суворова,  Прудный,  проезд  Рижский,¦         ¦
¦           ¦улицы Минская,  Ржевская, Невельская,¦         ¦
¦           ¦Новоказачья,   Элеваторная,   проезды¦         ¦
¦           ¦Минский,  Невельский, улица Базарная,¦         ¦
¦           ¦Подолешенский     переулок,     улицы¦         ¦
¦           ¦Витебская,  Окружная,  Полоцкая, пос.¦         ¦
¦           ¦Магистральный,  улицы Новая, Межевая,¦         ¦
¦           ¦Промышленная,  Объезжая,  Ухтомского,¦         ¦
¦           ¦Пригородная,  Прудхозная  набережная,¦         ¦
¦           ¦улицы  Луговая,  Яна  Арно,  переулки¦         ¦
¦           ¦Пригородный,    Лермонтова,    Новый,¦         ¦
¦           ¦Парашютный,     Ухтомского,     улицы¦         ¦
¦           ¦С.Разина,   Пархоменко,   Лермонтова,¦         ¦
¦           ¦Запрудная,  Чапаева,   Революционная,¦         ¦
¦           ¦пл.Чапаева,      улицы     Фурманова,¦         ¦
¦           ¦Манежная,    Новоселенинская,     ул.¦         ¦
¦           ¦Заслонова от ул.Щорса до ул. Герцена,¦         ¦
¦           ¦нечетная сторона ул. Заслонова от ул.¦         ¦
¦           ¦Герцена  до ул.  Металлистов,  четная¦         ¦
¦           ¦сторона  ул.   Металлистов   от   ул.¦         ¦
¦           ¦Новоселенинской до ул. Заслонова, ул.¦         ¦
¦           ¦Новоселенинская от ул. Герцена до ул.¦         ¦
¦           ¦Металлистов,  улица  Герцена,  четная¦         ¦
¦           ¦сторона   ул.   Щорса,   Космонавтов,¦         ¦
¦           ¦Большой проезд.  Крайний тупик, улицы¦         ¦
¦           ¦Южная, Манежная, 8-е Марта, Парижской¦         ¦
¦           ¦Коммуны,    Леваневского    от    ул.¦         ¦
¦           ¦Фурманова до ул.  Щорса, Малый тупик,¦         ¦
¦           ¦проезды Средний,  Неглинный, Боровой,¦         ¦
¦           ¦Фурманова,  Щорса,  Манежный,   улица¦         ¦
¦           ¦Неглинная,   ул.   Смоляниново,   ул.¦         ¦
¦           ¦Малышева  от  дома  1  до   дома   28¦         ¦
¦           ¦включительно,  нечетная  сторона  ул.¦         ¦
¦           ¦М.Кузьмина  от  дома  7  до  дома  13¦         ¦
¦           ¦включительно.                        ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 9     ¦Центр г. Великие Луки, ул. Ленина,   ¦         ¦
¦           ¦дом 24                               ¦ 29647   ¦
¦           ¦г. Великие Луки                      ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Улицы Антонова,          С.Перовской,¦         ¦
¦           ¦Новоселенинский      проезд,      ул.¦         ¦
¦           ¦Новоселенинская от ул. Металлистов до¦         ¦
¦           ¦кирпичного завода, четная сторона ул.¦         ¦
¦           ¦Заслонова  от  ул.  Герцена  до   ул.¦         ¦
¦           ¦Камышовой,   дома   31,   33  по  ул.¦         ¦
¦           ¦Заслонова,   нечетная   сторона   ул.¦         ¦
¦           ¦Металлистов от ул.  Новоселенинской и¦         ¦
¦           ¦четная сторона от  ул.  Заслонова  до¦         ¦
¦           ¦ул. Щорса, нечетная сторона ул. Щорса¦         ¦
¦           ¦от ул.  Герцена до ул.  Леваневского,¦         ¦
¦           ¦переулок  Заслонова,  проезд Герцена,¦         ¦
¦           ¦улицы     Чкалова,      Коммунальная,¦         ¦
¦           ¦Леваневского  от  ул.  Щорса  до  ул.¦         ¦
¦           ¦Коммунальной,  проезд   Коммунальный,¦         ¦
¦           ¦улицы       Школьная,      Камышовая,¦         ¦
¦           ¦Строительная, Новгородская, Туристов,¦         ¦
¦           ¦Заводская,      Мирная,     Киевская,¦         ¦
¦           ¦Усвятская,   Плаксинская,    Майская,¦         ¦
¦           ¦Лаврино,     Рибково,     Журавлиная,¦         ¦
¦           ¦Яблоневая,  Киевский   тупик,   улицы¦         ¦
¦           ¦Цветочная,    Благодатная,   Светлая,¦         ¦
¦           ¦Народная,  Яблоневый  проезд,   улица¦         ¦
¦           ¦Желанная, переулок Журавлиный, проезд¦         ¦
¦           ¦Озерный,  улицы Лесная, Лесопарковая,¦         ¦
¦           ¦Линейная,     Бассейная,     Узловая,¦         ¦
¦           ¦Литейная,  Сотово,  Сизова, Липецкая,¦         ¦
¦           ¦Радищева,   Халтурина,   Механический¦         ¦
¦           ¦проезд,  улицы 9 Января,  Родителева,¦         ¦
¦           ¦проезды    Артиллеристов,   Радищева,¦         ¦
¦           ¦Ориглодово,  Сенчитский,   Заводской,¦         ¦
¦           ¦четная сторона ул. М.Кузьмина, дом 35¦         ¦
¦           ¦по  ул.  М.Кузьмина,  ул.   Желябова,¦         ¦
¦           ¦нечетная сторона ул.  Малышева от ул.¦         ¦
¦           ¦Желябова   до    нефтебазы,    тупики¦         ¦
¦           ¦Новостроевский,     Радищева,     пр.¦         ¦
¦           ¦Гагарина  от  реки  Лазавицы  до  ул.¦         ¦
¦           ¦Угольной,      улицы      Лазавицкая,¦         ¦
¦           ¦Зенцовская,  Полевая,   1-й   и   2-й¦         ¦
¦           ¦Полевые   переулки,  улицы  Песочная,¦         ¦
¦           ¦Островского,  Белинского,   Горького,¦         ¦
¦           ¦Болотная,    Лазавицкая   набережная,¦         ¦
¦           ¦переулки   Островского,   Зенцовский,¦         ¦
¦           ¦проезды     Песочный,    Бородинский,¦         ¦
¦           ¦Болотный  тупик,  улицы  Нелидовская,¦         ¦
¦           ¦Вокзальная,     пл.    Привокзальная,¦         ¦
¦           ¦Нелидовский     проезд,      переулок¦         ¦
¦           ¦Пескарева,     улицы     Гвардейская,¦         ¦
¦           ¦Арктическая,   Гражданская,   Гоголя,¦         ¦
¦           ¦проезды  Репина,  Гражданский,  улицы¦         ¦
¦           ¦Саперная,     Фабричная,      проезды¦         ¦
¦           ¦Нелидовский  и Новостроевский,  улицы¦         ¦
¦           ¦Глинки, Широкая, проезд Локомотивный,¦         ¦
¦           ¦ул. Максимовская, Максимовский тупик,¦         ¦
¦           ¦улицы    Ползунова,    Магистральная,¦         ¦
¦           ¦переулки   Ползунова,  Магистральный,¦         ¦
¦           ¦улицы  Фабричная,  Куньинский  тупик,¦         ¦
¦           ¦улицы      Куньинская,      Кленовая,¦         ¦
¦           ¦Березовая,  Тургенева,  Дружбы,   ул.¦         ¦
¦           ¦Пескарева,   поселки   Попелыгино   и¦         ¦
¦           ¦Кулево в составе  улиц:  Первоцветной¦         ¦
¦           ¦до  дома 15 включительно,  Продольной¦         ¦
¦           ¦от дома 5 до  дома  61  включительно,¦         ¦
¦           ¦переулки  Северный и Зеленый до домов¦         ¦
¦           ¦8 включительно, улицы Аккумуляторная,¦         ¦
¦           ¦Богатырская,  Славянская,  Рябиновая,¦         ¦
¦           ¦Светлая,     Сосновая,      Вишневая,¦         ¦
¦           ¦Энтузиастов,  Родниковая, Российская,¦         ¦
¦           ¦Радужная,      улицы       Мебельная,¦         ¦
¦           ¦Маяковского,   проезды   Маяковского,¦         ¦
¦           ¦Мебельный,     улица      Куньинская,¦         ¦
¦           ¦Вагонная,  переулок Тургенева,  улицы¦         ¦
¦           ¦Молодогвардейцев,  Летная,  Сурикова,¦         ¦
¦           ¦проезды  Сурикова,  Молодогвардейцев,¦         ¦
¦           ¦Прирельсовый,     Летный,     Попова,¦         ¦
¦           ¦переулок    Молодогвардейцев,   улицы¦         ¦
¦           ¦Попова,     Русакова,      Восточная,¦         ¦
¦           ¦Котовского,   Ломоносова,   Угольная,¦         ¦
¦           ¦Деповская,     Узловая,     Литейная,¦         ¦
¦           ¦Береговая,     переулки    Береговой,¦         ¦
¦           ¦Портовый,  Красногвардейский,  проезд¦         ¦
¦           ¦Ломоносова,     улица     Спортивная,¦         ¦
¦           ¦Мичурина,  проезд   Мичурина,   улицы¦         ¦
¦           ¦Рылеева,      Зяблевая,      Пестеля,¦         ¦
¦           ¦Декабристов,  Муравьева,   Псковская,¦         ¦
¦           ¦Солнечная,     Сельская,     Дальняя,¦         ¦
¦           ¦Вскувицкая,    Короленко,     Рабочий¦         ¦
¦           ¦поселок,    Прирельсовая,   Выгонная,¦         ¦
¦           ¦переулки   Прирельсовый,   Короленко,¦         ¦
¦           ¦Телеграфный,  Сельский,  район склада¦         ¦
¦           ¦топлива,      улицы      Чайковского,¦         ¦
¦           ¦Усмынская,  Мусоргского, Назимовская,¦         ¦
¦           ¦1-й,  2-й  Дальний  переулки,   часть¦         ¦
¦           ¦поселка  Мелиораторов  (дома ЖЭУ N 1,¦         ¦
¦           ¦2,  3,  4,  5,  6,  8,  10,  дома  СУ¦         ¦
¦           ¦"Бурводстрой" - 1, 2, 3, 4; дома ДРСУ¦         ¦
¦           ¦- 7,  8,  9),  деревня  Шелково  (ул.¦         ¦
¦           ¦Молодежная,  дома ДСП-2 - 11, 29, 27,¦         ¦
¦           ¦24,  26,  28, 23/1; ДСПМК-З - дом 23;¦         ¦
¦           ¦АО  "Сельстрой"  - дома 20,  23,  ул.¦         ¦
¦           ¦Детковская - дома 1, 3, 5, 7, 9).    ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 10    ¦Центр г. Псков, ул. О.Кошевого, дом 4¦ 29260   ¦
¦           ¦Псковской район                      ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 11    ¦Центр г. Печоры, ул. Каштановая,     ¦         ¦
¦           ¦дом 1                                ¦ 28910   ¦
¦           ¦Печорский, Палкинский районы         ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 12    ¦Центр г. Дно, ул. К.Маркса, дом 16   ¦ 27783   ¦
¦           ¦Дедовичский, Дновский районы         ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 13    ¦Центр г. Остров, ул. Островских      ¦         ¦
¦           ¦молодогвардейцев, дом 1              ¦ 30115   ¦
¦           ¦г. Остров,                           ¦         ¦
¦           ¦населенные пункты Островского района:¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Бережанская волость: Глушни, Грибали,¦         ¦
¦           ¦Грызавино,  Грызавино-1, Грызавино-2,¦         ¦
¦           ¦Желавкино,     Задорожье,     Ногино,¦         ¦
¦           ¦Петрухны,  Рецкие, Рядобжа, Тихоняты,¦         ¦
¦           ¦Трошихино, Бурдино,  Дворняши,  Жуки,¦         ¦
¦           ¦Кириллово,   Малая   Губа,   Марково,¦         ¦
¦           ¦Мерзляки,      Порозы,      Рагозино,¦         ¦
¦           ¦Сидоровские,   Бередники,    Березка,¦         ¦
¦           ¦Гнилки,   Земцы,   Малиновка,  Можаи,¦         ¦
¦           ¦Новое Веретье,  Татищево, Черепягино,¦         ¦
¦           ¦Заньково,     Смоленка,     Ивахново,¦         ¦
¦           ¦Санаторий   "Гороховое",    Грязивец,¦         ¦
¦           ¦Зобы,   Лябзы,   Марково,   Матюгино,¦         ¦
¦           ¦Ортихово,  Пальцево, Паршино, Покаты,¦         ¦
¦           ¦Попово,      Пузыркино,     Пупорево,¦         ¦
¦           ¦Рубеняты,  Толково,  Усово, Федосино,¦         ¦
¦           ¦Фроленки, Шолдино, Ястребы, Калихово,¦         ¦
¦           ¦Крюки,  Марьино,   Махново,   Рогово,¦         ¦
¦           ¦Юршино,  Бобыли,  Елагино,  Калугино,¦         ¦
¦           ¦Крюки,  Покаты;                      ¦         ¦
¦           ¦Волковская волость: Беляево, Волково,¦         ¦
¦           ¦Дубровка,     Карпово,     Малинкино,¦         ¦
¦           ¦Оловяшкино,      Пригон,     Стадник,¦         ¦
¦           ¦Хомутинино,  Барашки,  Брени, Зимари,¦         ¦
¦           ¦Кисели,  Немоево, Нефедино, Овечкино,¦         ¦
¦           ¦Озерово,  Плодопитомник,   Погорелка,¦         ¦
¦           ¦Подберезкино,  Подберезье,  Радухино,¦         ¦
¦           ¦Тараканово, Уласово, Улеха, Шатуново,¦         ¦
¦           ¦Алексеевка,    Гнилище,    Горяйново,¦         ¦
¦           ¦Новая,  Новины,   Новое   Никольское,¦         ¦
¦           ¦Жеребьи,  Козловичи,  Овсеево, Ольхи,¦         ¦
¦           ¦Протасьево,     Редкино,     Сосницы,¦         ¦
¦           ¦Каменка;                             ¦         ¦
¦           ¦Воронцовская волость:      Воронцово,¦         ¦
¦           ¦Анашино,  Березовка, Болдино, Горшки,¦         ¦
¦           ¦Заслюжье,     Кустово,     Приезжево,¦         ¦
¦           ¦Приозерное,    Смехново,    Сошихино,¦         ¦
¦           ¦Толстиково,  Астратово,   Винокурово,¦         ¦
¦           ¦Врев,   Голубово,   Гостены,  Зубово,¦         ¦
¦           ¦Казаны,   Конево,   Лаврово,   Лужки,¦         ¦
¦           ¦Маклаки,  Михалево, Панюшино, Подоры,¦         ¦
¦           ¦Пшенкино,     Романово,      Сергино,¦         ¦
¦           ¦Стешутино,  Терегаево,  Тупицы,  Юцы,¦         ¦
¦           ¦Ямище;                               ¦         ¦
¦           ¦Городищенская волость:     Афонихино,¦         ¦
¦           ¦Андроново,    Бельково,     Городище,¦         ¦
¦           ¦Духово,    Жаворонково,    Замятлино,¦         ¦
¦           ¦Заболотье,  Маньково,  Марково, Малое¦         ¦
¦           ¦Зуевцо,   Мыза,   Мяличино,  Павлово,¦         ¦
¦           ¦Поляки,     Рублево,     Скоморохово,¦         ¦
¦           ¦Смехино,  Шенехово, Шишелово, Шмойлы,¦         ¦
¦           ¦Чертовидово,   Фролево,    Березница,¦         ¦
¦           ¦Большое  Приезжево,  Гришманы,  Малое¦         ¦
¦           ¦Приезжево,      Пискуны,      Полозы,¦         ¦
¦           ¦Сопроново,  Сачково,  Свеклино, Синее¦         ¦
¦           ¦Устье,   Снегири,   Бобыли,   Большое¦         ¦
¦           ¦Зуево,  Вишняки,  Влазово, Ермохново,¦         ¦
¦           ¦Истомино,  Кокотово,  Красная  Горка,¦         ¦
¦           ¦Митино,     Москвицы,     Мотовилово,¦         ¦
¦           ¦Облечихино,   Подъяблонька,   Рудаки,¦         ¦
¦           ¦Таланы,   Тарасово,  Усадище,  Шашки,¦         ¦
¦           ¦Шипулинка, Юшково;                   ¦         ¦
¦           ¦Синерецкая волость:        Астратово,¦         ¦
¦           ¦Боросково,     Вагали,      Венявино,¦         ¦
¦           ¦Выставка,  Гривы,  Горское,  Долгово,¦         ¦
¦           ¦Жегово,  Железово,   Жавры,   Званка,¦         ¦
¦           ¦Иваново, Изъядиново, Коношино, Ломки,¦         ¦
¦           ¦Лебедево,    Морозово,    Матрухново,¦         ¦
¦           ¦Мошки,       Мельница,       Перевоз,¦         ¦
¦           ¦Перестрелово,   Рябово,    Стодолово,¦         ¦
¦           ¦Сеново,   Сукманная   Горушка,  Тузы,¦         ¦
¦           ¦Хилово,  Хмылово,  Щербаки,   Юрчане,¦         ¦
¦           ¦Ануфриево,     Беспутино,     Бланты,¦         ¦
¦           ¦Боровские,     Вадово,      Высоково,¦         ¦
¦           ¦Демешкино,  Заборовье, Зайцы, Заноги,¦         ¦
¦           ¦Мелехи,     Меньшиково,      Пентехи,¦         ¦
¦           ¦Поверищи,  Скадино,  Терехи, Тряпино,¦         ¦
¦           ¦Усово, Шарапово, Якуши;              ¦         ¦
¦           ¦Шаркуновская                 волость:¦         ¦
¦           ¦Арестово-Шевелево,   Беляи,   Большие¦         ¦
¦           ¦Пустынки, Домахино, Жуково, Качаново,¦         ¦
¦           ¦Лапское,  Малые  Пустынки,   Минкино,¦         ¦
¦           ¦Настасино,   Острейково,   Поварнино,¦         ¦
¦           ¦Погорелка,   Рассамухино,    Ступино,¦         ¦
¦           ¦Хорошая,   Ширяево,  Ягупы,  Житницы,¦         ¦
¦           ¦Каменка,      Каношково,      Клюево,¦         ¦
¦           ¦Овсянкино,    Пометкино,    Ульяново,¦         ¦
¦           ¦Шаркуновка;                          ¦         ¦
¦           ¦Горайская волость:          Адамково,¦         ¦
¦           ¦Богданово,  Борки,  Борщино,  Вагали,¦         ¦
¦           ¦Васьково,  Гораи,  Дарьино,  Ельняги,¦         ¦
¦           ¦Жеребьи,  Захнихино,  Заходы,  Зуево,¦         ¦
¦           ¦Каменка,   Козлы,   Крени,   Кустари,¦         ¦
¦           ¦Малиново,  Мяглы,  Огурцово,  Пехово,¦         ¦
¦           ¦Решеты, Терехово-Самородское;        ¦         ¦
¦           ¦Дуловская волость:          Авдятово,¦         ¦
¦           ¦Аниткино,    Асановщина,   Астратово,¦         ¦
¦           ¦Бахарево,     Березница,     Бергино,¦         ¦
¦           ¦Глотово,  Гудово,  Гусаково, Дуловка,¦         ¦
¦           ¦Жележенье, Житница, Кирилово, Кожино,¦         ¦
¦           ¦Маслово,  Мишково,  Пыляи,  Романово,¦         ¦
¦           ¦Сешкино,    Скоморохово,    Столбово,¦         ¦
¦           ¦Стрелецкое,    Сухлово,    Таделково,¦         ¦
¦           ¦Телегино, Уласково, Усадище;         ¦         ¦
¦           ¦Калининская волость:         Баслаки,¦         ¦
¦           ¦Гнидино,  Горка,   Ивахино,   Икрово,¦         ¦
¦           ¦Калинино,     Кахново,     Коломница,¦         ¦
¦           ¦Коромыслово,    Крешево,     Крюково,¦         ¦
¦           ¦Крюково,  Ларино, Латышево, Мочалово,¦         ¦
¦           ¦Репинка,  Рубилово,  Рудаки,  Тишино,¦         ¦
¦           ¦Тонковидово, Трушки, Шилово, Юдино;  ¦         ¦
¦           ¦Рубиловская волость:         Ан-Губа,¦         ¦
¦           ¦Анисимово,     Антуши,     Апанькино,¦         ¦
¦           ¦Боровково,     Брюкаши,     Ваньково,¦         ¦
¦           ¦Гольнево,   Дубки,   Елагино,  Елины,¦         ¦
¦           ¦Жгутово, Захаркино , Зорино, Кахново,¦         ¦
¦           ¦Кожино,  Колотилы,  Крехово, Курташи,¦         ¦
¦           ¦Курцево,  Микузы,  Пезлово,  Перевоз,¦         ¦
¦           ¦Песково,     Покровские,    Пустошка,¦         ¦
¦           ¦Сиполи, Сонино, Стержнево, Стрижково,¦         ¦
¦           ¦Тележники,  Устье, Холматка, Шелгуны,¦         ¦
¦           ¦Шмыки, Юрино, Юшково.                ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 14    ¦Центр п. Бежаницы, ул. Комсомольская,¦         ¦
¦           ¦дом 12                               ¦ 25249   ¦
¦           ¦Бежаницкий, Новоржевский районы,     ¦         ¦
¦           ¦населенные пункты Островского района:¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Шиковская волость:           Алипино,¦         ¦
¦           ¦Безмалиха,  Бороносово,   Вахромеево,¦         ¦
¦           ¦Гришино,      Губино,      Комиссары,¦         ¦
¦           ¦Коноплюшка,    Котельно,    Логовино,¦         ¦
¦           ¦Макуши,  Мокрица,  Новино,  Никитино,¦         ¦
¦           ¦Подборовье,     Прощенки,     Попово,¦         ¦
¦           ¦Пустошка,     Стешево,     Степаново,¦         ¦
¦           ¦Тетерино,  Тропкино,  Торчани, Устье,¦         ¦
¦           ¦Ферково,   Шики,  Агрофенино,  Ануры,¦         ¦
¦           ¦Беляи,  Бураки,  Высокосы, Горшихино,¦         ¦
¦           ¦Зехново,      Косорово,     Коробово,¦         ¦
¦           ¦Кириловское,  Луговское,   Маршевицы,¦         ¦
¦           ¦Михны,      Подмогилье,     Подвязье,¦         ¦
¦           ¦Подрезово,  Ровное,  Сипово,  Тюрево,¦         ¦
¦           ¦Черничено,  Щекотово, Акатово, Белое,¦         ¦
¦           ¦Быки,  Владимирец,  Галани,  Горушка,¦         ¦
¦           ¦Дурново, Загорье, Иваново, Михалевка,¦         ¦
¦           ¦Мухи,    Петрово,    Садки,    Семки,¦         ¦
¦           ¦Сигорицы,  Скуратово, Сонино, Туманы,¦         ¦
¦           ¦Ульяненки,    Федоровское,    Южново,¦         ¦
¦           ¦Спиры,    Блины,   Лаврово,   Обрубы,¦         ¦
¦           ¦Ольхово-Барское, Поддубно, Хорево.   ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 15    ¦Центр п. Красногородск, ул. Советская¦         ¦
¦           ¦дом 6                                ¦ 28951   ¦
¦           ¦Красногородский, Пушкиногорский,     ¦         ¦
¦           ¦Пыталовский районы                   ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 16    ¦Центр г. Опочка, ул. Коммунальная,   ¦         ¦
¦           ¦дом 8/5                              ¦ 29408   ¦
¦           ¦Опочецкий, Пустошкинский районы      ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 17    ¦Центр г. Новосокольники, ул. Базарная¦         ¦
¦           ¦дом 1                                ¦ 25241   ¦
¦           ¦Локнянский, Новосокольнический районы¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 18    ¦Центр г. Великие Луки, пр. Гагарина, ¦         ¦
¦           ¦дом 6                                ¦ 29518   ¦
¦           ¦Великолукский, Куньинский районы     ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 19    ¦Центр п. Струги Красные,             ¦         ¦
¦           ¦ул. Виноградова, дом 4               ¦ 28681   ¦
¦           ¦Гдовский район,                      ¦         ¦
¦           ¦населенные пункты Струго-Красненского¦         ¦
¦           ¦района:                              ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦п. Струги Красные,                   ¦         ¦
¦           ¦Марьинская волость:         Бобовище,¦         ¦
¦           ¦Выборово,  Горушка, Дубницы, Добриво,¦         ¦
¦           ¦Заполье, Перехожа, Марьино, Рошелево,¦         ¦
¦           ¦Тужерино, Щир, Деева Горка, Кириково,¦         ¦
¦           ¦Костелево,     Кочегоще,     Рычково,¦         ¦
¦           ¦Яблонец,  Березицы,  Бровск, Дуброво,¦         ¦
¦           ¦Жидишино,  Заозерье,  Машутино, Новая¦         ¦
¦           ¦Деревня,   Обод,   Ольгино,    Пламя,¦         ¦
¦           ¦Прусси, Пятчино, Страшево;           ¦         ¦
¦           ¦Симанологская волость:       Высокое,¦         ¦
¦           ¦Гаврилова   Гора,  Замошье,  Заречье,¦         ¦
¦           ¦Игаево, Красный Дубок, Курско, Лычно,¦         ¦
¦           ¦Мошнино, Новая Жизнь, Ровное, Рожник,¦         ¦
¦           ¦Рокино,  Симанский   Лог,   Сосновка,¦         ¦
¦           ¦Сафронова Гора, Творожково, Хитрово; ¦         ¦
¦           ¦Сиковицкая волость:  Борки,   Вольный¦         ¦
¦           ¦Дубок,   Горка,   Давыдово,  Домкино,¦         ¦
¦           ¦Задорье,  Заполье,  Музовер,  Остров,¦         ¦
¦           ¦Река,  Сиковицы,  Бельско, Заручевье,¦         ¦
¦           ¦Зовка,  Погорелка,  Прусово, Радонка,¦         ¦
¦           ¦Узьмино,  Дворище,  Ждани, Зарябинка,¦         ¦
¦           ¦Зачеренье,  Нишева, Озерово, Орехово,¦         ¦
¦           ¦Сковородка;                          ¦         ¦
¦           ¦Новосельская волость:        Вейтлус,¦         ¦
¦           ¦Заозерье,  Кебско,  Липно,  Могутово,¦         ¦
¦           ¦деревня     Новоселье,      Первенец,¦         ¦
¦           ¦Посткино, Яковлево, Замошье, Заполье,¦         ¦
¦           ¦Красная   Горка,   Ксти,   Кузнецово,¦         ¦
¦           ¦Мурово,   Лапино,   Поречье,  Радежа,¦         ¦
¦           ¦Серебрено,   Середка,    Демяховщина,¦         ¦
¦           ¦Ивановщина,    Моложане,    Пахомово,¦         ¦
¦           ¦Плесково,  Собино,  Щегли,   Княжицы,¦         ¦
¦           ¦Подборовье, Соседно, село Новоселье; ¦         ¦
¦           ¦Цапельская волость:       Алексеевка,¦         ¦
¦           ¦Гористо,  Жабенец,  Заборье,  Негино,¦         ¦
¦           ¦Павлово,     Подложье,     Сверетово,¦         ¦
¦           ¦Цапелька,     Босницы,     Дворьково,¦         ¦
¦           ¦Печеново,  Озерово,  Полоски,  Ротный¦         ¦
¦           ¦Двор,   Рубежок,   Старище,  Гмырино,¦         ¦
¦           ¦Катежно,      Кочерицы,      Маяково,¦         ¦
¦           ¦Строитель, Горское лесничество;      ¦         ¦
¦           ¦Молодейская волость:   Дулова   Гора,¦         ¦
¦           ¦Жеглицы,  Жуковичи, Запорово, Засеки,¦         ¦
¦           ¦Захолустье,      Коты,      Кубасово,¦         ¦
¦           ¦Мараморочка,  Молоди,  Новые  Поляны,¦         ¦
¦           ¦Палицы,  Пески,  Подвязье,   Поречье,¦         ¦
¦           ¦Речки, Старково, Углы, Церковщина;   ¦         ¦
¦           ¦Хрединская волость: Велени, Комарино,¦         ¦
¦           ¦Лудони,   Раменье,  Шабаново,  Щирск,¦         ¦
¦           ¦Бабкино,  Бородкино,  Всини,   Горбы,¦         ¦
¦           ¦Залазы,   Лежно,  Поречье,  Теребуни,¦         ¦
¦           ¦Турея,  Хредино,  Череменка,  Ягодно,¦         ¦
¦           ¦ст.   Владимирский  Лагерь,  местечко¦         ¦
¦           ¦Владимирский Лагерь;                 ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Населенные пункты Плюсского района:  ¦         ¦
¦           ¦Заянская волость:  Алексино, Березно,¦         ¦
¦           ¦Большие  Болота,  Бор,   Васильевско,¦         ¦
¦           ¦Гнездилова   Гора,   Горки,  Детково,¦         ¦
¦           ¦Завод,  Заозерье-2,  Заянье,   Ктины,¦         ¦
¦           ¦Лохотово,  Луг,  Марьинско, Межник-1,¦         ¦
¦           ¦Мышка,     Новополье,      Передкино,¦         ¦
¦           ¦Радоницы,  Рясинец, Сеглицы, Сербино,¦         ¦
¦           ¦Супор;                               ¦         ¦
¦           ¦Лосицкая волость:  Бешково, Воронино,¦         ¦
¦           ¦Дряжно, Заборовка, Заозерье, Каменка,¦         ¦
¦           ¦Корпово,   Котоши,  Лосицы,  Люблево,¦         ¦
¦           ¦Межник,  Новоселье,  Палицы,  Пелеши,¦         ¦
¦           ¦Ржевка, Турец;                       ¦         ¦
¦           ¦Лядская волость:  Большие  Житковицы,¦         ¦
¦           ¦Большое      Голубско,      Высоково,¦         ¦
¦           ¦Заруденье,  Малое   Голубско,   Малые¦         ¦
¦           ¦Житковицы,   Рудно,   Струйско,  село¦         ¦
¦           ¦Ляды,   Березицы,   Вешень,   Глебова¦         ¦
¦           ¦Горка,  Горбово, Лядинки-1, Ореховно,¦         ¦
¦           ¦Пелешок,  Почап,  Игомель,  Комарово,¦         ¦
¦           ¦Полуяково; Должицкая волость: Большое¦         ¦
¦           ¦Захонье,  Волково,  Вязка,   Должицы,¦         ¦
¦           ¦Дубровка,    Загромотье,    Зеленско,¦         ¦
¦           ¦Обрядиха,     Овинец,      Погребище,¦         ¦
¦           ¦Посолодино,      Радовье,     Сутыли,¦         ¦
¦           ¦Терешинка.                           ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 20    ¦Центр г. Порхов, пр. Ленина, д. 14   ¦ 29856   ¦
¦           ¦Порховский район,                    ¦         ¦
¦           ¦населенные пункты Струго-Красненского¦         ¦
¦           ¦района:                              ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Хрединская волость:   Дертины,о Нико-¦         ¦
¦           ¦лаево, Горки, Збуд, Замушки, Лазуни; ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦населенные пункты Плюсского района:  ¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦п. Плюсса,                           ¦         ¦
¦           ¦Нежадовская волость:    Бори,    Вир,¦         ¦
¦           ¦Вяжище,     Грязково,     Заозерье-1,¦         ¦
¦           ¦Заполье-1,     Звягино-1,     Клинки,¦         ¦
¦           ¦Кондратово,     Лышницы,     Лядинки,¦         ¦
¦           ¦Нежадово, Ровницы, Толошницы, Утичье;¦         ¦
¦           ¦Плюсская волость:  Курино,  Лешевицы,¦         ¦
¦           ¦Манкошев   Луг,  Симоново,  Тушитово,¦         ¦
¦           ¦Бабачи,  Большой   Лужок,   Волосово,¦         ¦
¦           ¦Демьяново,     Дубок,     Кошелевицы,¦         ¦
¦           ¦Крошново,  Лямцево,  Малое   Захонье,¦         ¦
¦           ¦Модолицы,     Пряслино,     Расскосы,¦         ¦
¦           ¦Усконицы,  Бутырьки, Гривцево, Курея,¦         ¦
¦           ¦Погорелово,  Ретени,  Которск, Лющик,¦         ¦
¦           ¦Петрилово;                           ¦         ¦
¦           ¦Запольская волость: Андромер, Большие¦         ¦
¦           ¦Льзи,  Дуплево,  Запесенье,  Звягино,¦         ¦
¦           ¦Ивановск,    Любенск,   Малые   Льзи,¦         ¦
¦           ¦Остров,  Полосы,  Дуброво,   Замошье,¦         ¦
¦           ¦Заплюсье,      Заполье,      Заречье,¦         ¦
¦           ¦Староверский    Луг,    Шереги,    п.¦         ¦
¦           ¦Заплюсье.                            ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 21    ¦Центр г. Себеж, ул. 7 Ноября, д. 2   ¦ 25241   ¦
¦           ¦Себежский район,                     ¦         ¦
¦           ¦населенные пункты Невельского района:¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Лобковская волость: Блинки, Борисово,¦         ¦
¦           ¦Дубно,  Еменец, Желуды, Зуи, Козлово,¦         ¦
¦           ¦Косенково,   Лемеши,  Лобок,  Макары,¦         ¦
¦           ¦Мисники, Морочево, Мыленки, Осиновка,¦         ¦
¦           ¦Палкино,  Рыжаки,  Смольники, Сороки,¦         ¦
¦           ¦Худоярово, Шеляково;                 ¦         ¦
¦           ¦Ловецкая волость:  Артемово,  Великое¦         ¦
¦           ¦Село,  Веселки,  Видусово,  Городище,¦         ¦
¦           ¦Дедов  Камень,  Ефимовщина,  Залонье,¦         ¦
¦           ¦Заручевье,  Казенные Лешни,  Караваи,¦         ¦
¦           ¦Киселево, Клиновое, Кривицы, Лашково,¦         ¦
¦           ¦Липовки,  Ловец,  Морозово, Никоново,¦         ¦
¦           ¦Носково,      Осетки,      Осташкове,¦         ¦
¦           ¦Погребище,      Рудицы,       Сомино,¦         ¦
¦           ¦Турки-Перевоз,  Уставное,  Харланиха,¦         ¦
¦           ¦Чурилово, Юрово, Язно, Ятмище;       ¦         ¦
¦           ¦Новохованская волость:     Борисково,¦         ¦
¦           ¦Держитино,    Дроздово,     Дубинине,¦         ¦
¦           ¦Емельянково,   Каличино,    Козырево,¦         ¦
¦           ¦Лахны,     Лихолетье,      Николаево,¦         ¦
¦           ¦Новохованск,     Носиково,    Осетки,¦         ¦
¦           ¦Половики,  Ратьково, Руцелево, Сухая,¦         ¦
¦           ¦Топоры,  Федьково,  Харны, Церковище;¦         ¦
¦           ¦Плисская волость: Авинище, Антропово,¦         ¦
¦           ¦Барканы,     Васильково,    Водача-2,¦         ¦
¦           ¦Грибно,     Гулилово,      Жевлачево,¦         ¦
¦           ¦Жерстивицы,   Заборовье,  Карабаново,¦         ¦
¦           ¦Коськово,  Нивье, Осиновка, Павлючки,¦         ¦
¦           ¦Перебоево,    Пищиково,    Попадьино,¦         ¦
¦           ¦Репище,      Ровное,       Салтыково,¦         ¦
¦           ¦Самозвоново,   Сенютино,   Смольники,¦         ¦
¦           ¦Смоляково,  Стрельниково,   Талакино,¦         ¦
¦           ¦Цвилевка, Ширнево, Шишилово, Акулино,¦         ¦
¦           ¦Аляблево,    Балакирево,    Боканово,¦         ¦
¦           ¦Борьково,  Васьково, Горнево, Ивлево,¦         ¦
¦           ¦Игнашово, Коковино, Кузьмино, Мишово,¦         ¦
¦           ¦Мосеево,  Острилово,  Остров,  Пруды,¦         ¦
¦           ¦Сивцево, Третьяково, Укрыто, Ушаково,¦         ¦
¦           ¦Шевлево, Эндовино;                   ¦         ¦
¦           ¦Трехалевская волость:      Богданово,¦         ¦
¦           ¦Высокое,  Конново, Краснобаиха, Лужи,¦         ¦
¦           ¦Мыленки, Плиговки, Пунище, Пустыньки,¦         ¦
¦           ¦Рытовка,      Светлое,     Сухановка,¦         ¦
¦           ¦Трехалево,    Федьково,     Яковлево,¦         ¦
¦           ¦Асница,  Белое,  Бурмакино, Васильки,¦         ¦
¦           ¦Деришино,  Зайцево, Замошье, Ильенки,¦         ¦
¦           ¦Кислое,  Нарично,  Никониха,  Осовик,¦         ¦
¦           ¦Пономарево,    Рукавец,     Студенец,¦         ¦
¦           ¦Устиново, Фенево;                    ¦         ¦
¦           ¦Туричинская волость:  Боек,  Брудово,¦         ¦
¦           ¦Большие Кулиги, Глинчино, Доминиково,¦         ¦
¦           ¦Дудки,  Ермошино,  Железница, Жулево,¦         ¦
¦           ¦Карпово,     Кармоленец,    Клястица,¦         ¦
¦           ¦Ковалиха, Косцы, Кресты, Лутно, Малые¦         ¦
¦           ¦Кулиги,  Молокоедово, Ордово, Плетни,¦         ¦
¦           ¦Погорелое, Пустки, Рогачево, Рожнево,¦         ¦
¦           ¦Туричино,  Харинец,  Хватыня, Царево,¦         ¦
¦           ¦Черепы,  Черные  Стайки,   Башмаково,¦         ¦
¦           ¦Бисюрево,  Бородино,  Быково, Голыни,¦         ¦
¦           ¦Дудчино,  Завзноры,  Залоги, Каменка,¦         ¦
¦           ¦Лепешиха,    Литвиново,    Мякинчено,¦         ¦
¦           ¦Ольховец,    Пушкарево,    Рубанково,¦         ¦
¦           ¦Савино,  Стайки,  Тетеркино,  Шекино;¦         ¦
¦           ¦Усть-Долысская волость:      Акулино,¦         ¦
¦           ¦Апанасенки, Бегуново, Большое Овчино,¦         ¦
¦           ¦Бороуха Кубецкая,  Бороуха  Ловецкая,¦         ¦
¦           ¦Боярское,  Демешково, Долыссы, Житки,¦         ¦
¦           ¦Жуково,  Завруи,  Замошица, Кубецкая,¦         ¦
¦           ¦Иванцево,     Кубецкое,     Ковалево,¦         ¦
¦           ¦Копачево,  Кубок,   Курилиха,   Ломы,¦         ¦
¦           ¦Малое   Овчино,   Мумино,  Овсянчино,¦         ¦
¦           ¦Подмолодье,  Пыги, Рожново, Синичино,¦         ¦
¦           ¦Слуки,  Усть-Долыссы, Хомчиха, Боево,¦         ¦
¦           ¦Горка,  Горушка, Дмитрово, Залавочье,¦         ¦
¦           ¦Замошица     Канашовская,    Иванцево¦         ¦
¦           ¦Канашовское,     Ласино,     Лоповка,¦         ¦
¦           ¦Мотовилиха,    Переволока,   Прудины,¦         ¦
¦           ¦Ровное,  Самриниха, Сахарово, Сельцы,¦         ¦
¦           ¦Сигово,  Старое, Таланкино, Уша-река,¦         ¦
¦           ¦Червоеды,    Чернецово;              ¦         ¦
¦           ¦Щербинская волость:        Авдейково,¦         ¦
¦           ¦Бараново,    Власково,     Воробьево,¦         ¦
¦           ¦Голобово,     Горушка,    Емельяниха,¦         ¦
¦           ¦Заиванье,  Заньково, Карулино, Карьер¦         ¦
¦           ¦Изоча,      Коровчино,     Корсаково,¦         ¦
¦           ¦Кудиново,     Лежоново,     Лобачево,¦         ¦
¦           ¦Макулино, Мичиновка, Нощино, Поварни,¦         ¦
¦           ¦Попки,    Пруд,    Ровное,    Сапуны,¦         ¦
¦           ¦Сорочино,    Староселье,   Стефаново,¦         ¦
¦           ¦Сушнево,  Татырино, Тетерьки, Точино,¦         ¦
¦           ¦Трушково,     Черняцово,     Чупрово,¦         ¦
¦           ¦Шапчино, Щербино.                    ¦         ¦
+-----------+-------------------------------------+---------+
¦   N 22    ¦Центр г. Невель, ул. Карла Маркса,   ¦         ¦
¦           ¦д. 1                                 ¦ 25243   ¦
¦           ¦Усвятский район, г. Невель,          ¦         ¦
¦           ¦населенные пункты Невельского района:¦         ¦
¦           ¦                                     ¦         ¦
¦           ¦Артемовская волость:         Акулино,¦         ¦
¦           ¦Артемово,  Бабинские, Бойково, Борки,¦         ¦
¦           ¦Вологино,  Гусево,  Дубище, Дятлинка,¦         ¦
¦           ¦Зуборево,     Леоново,    Медведково,¦         ¦
¦           ¦Мигушино,     Рыбаково,     Созыкино,¦         ¦
¦           ¦Стайкино,    Степаньково,   Столбово,¦         ¦
¦           ¦Тарасово, Телешово, Тычкино, Чупрово,¦         ¦
¦           ¦Завережье,  Балаши,  Белянки,  Бугры,¦         ¦
¦           ¦Буслайково,  Ващениченко, Герасимово,¦         ¦
¦           ¦Городище,  Гришково,  Жуково, Зеленые¦         ¦
¦           ¦Луги, Зеленьки, Каверзы, Каралиновка,¦         ¦
¦           ¦Кошелево,     Кудрявцы,     Лазовики,¦         ¦
¦           ¦Локтево, Луговое, Лукашово, Мошенино,¦         ¦
¦           ¦Осетки,  Остров,  Политыки,  Спичино,¦         ¦
¦           ¦Тимофеевка, Черный Двор, Ярошки;     ¦         ¦
¦           ¦Голубоозерская волость:     Бородино,¦         ¦
¦           ¦Васильки, Гостилово, Даркино, Ермаки,¦         ¦
¦           ¦Зуи,    Кисели,    Красный   Поселок,¦         ¦
¦           ¦Леонцево,   Мосеево,   Новая   Изоча,¦         ¦
¦           ¦Паникли,  Рудня,  Семеново, Сеньково,¦         ¦
¦           ¦Сидорово, Станки, Черноносы, Чернуха,¦         ¦
¦           ¦Чупрово,   Шишкин   Бор,    338   км,¦         ¦
¦           ¦Боброво,  Голопобы,  Журы, Крупевицы,¦         ¦
¦           ¦Ломижено,    Опухлики,    Опухлики-2,¦         ¦
¦           ¦Подлужье,       Прудок,        Смыки,¦         ¦
¦           ¦Спасс-Балаздынь, Стуколово, Урывково,¦         ¦
¦           ¦Череухино,   Чижевщина;              ¦         ¦
¦           ¦Ивановская волость:      458      км,¦         ¦
¦           ¦Верхитно,  Горушки, Иваново, Козлово,¦         ¦
¦           ¦Колпино,    Кривоносово,    Кухарево,¦         ¦
¦           ¦Лахны,  Марьино, Сеньково, Сереброво,¦         ¦
¦           ¦Старые    Караваи,    ст.    Горушки,¦         ¦
¦           ¦Березово,    Бойдолово,    Борисково,¦         ¦
¦           ¦Бусулаево,     Ваулино,    Голодница,¦         ¦
¦           ¦Дегтево,    Друганово,     Игнатково,¦         ¦
¦           ¦Кокорево,     Колесниково,     Колки,¦         ¦
¦           ¦Кубланово,    Куракино,    Мацкевичи,¦         ¦
¦           ¦Обухово,   Паново,   Песок,  Петрово,¦         ¦
¦           ¦Плескушино,    Поздняково,    Пукино,¦         ¦
¦           ¦Рыкалево,     Сыроквашино,    Шарино;¦         ¦
¦           ¦Леховская волость: Антипенки, Багуры,¦         ¦
¦           ¦Барсуки,  Боброво,  Большая  Будница,¦         ¦
¦           ¦Волчьи   Горы,   Динико,    Дубокрай,¦         ¦
¦           ¦Исаково,     Казаково,     Крутелево,¦         ¦
¦           ¦Ласкатухино,  Лехово,  Малая Будница,¦         ¦
¦           ¦Некунец,      Пахлово,      Пестрики,¦         ¦
¦           ¦Рыжесиденье, Фролово, Хотешино;      ¦         ¦
¦           ¦Лобковская волость:         Аксеново,¦         ¦
¦           ¦Барсуки,  Высоцкие,  Горки,  Еськино,¦         ¦
¦           ¦Козлово,   Козлы,  Маслюки,  Моржино,¦         ¦
¦           ¦Осетище,    Семеновка,     Стабурово,¦         ¦
¦           ¦Терпилово,   Усово,   Черняи,  Шесто;¦         ¦
¦           ¦Плисская волость:  Грибали,   Змеино,¦         ¦
¦           ¦Караси,     Колоничено,     Королево,¦         ¦
¦           ¦Косилово,  Лутище, Плиссы, Поздноево,¦         ¦
¦           ¦Рыкшино,   Сукино,   Телицы,  Урочище¦         ¦
¦           ¦Дубровка, Холявино, Шульги.          ¦         ¦
L-----------+-------------------------------------+----------








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости